2017-01-06T18:05:17+10:00 2017-01-06T18:05:17+10:00

Путешественник Серега Питерский наконец улетел домой из Приморья

Но остался недоволен, что не дошел до Сахалина

6 января 2017, 18:05

Фото: Instagram/o_serege_piterskom
Фото: Instagram/o_serege_piterskom | Путешественник Серега Питерский наконец улетел домой из Приморья

Житель Санкт-Петербурга Сергей Щеулин, прославившийся пешим путешествием во Владивосток, улетел домой в Северную столицу, ранее за молодым человеком в Приморье приехала его мама, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на группу в соцсети Instagram.

«Ну все, Серега и мама уже ждут посадки в самолет. Серега пообещал, что все у него будет хорошо. Жилет забрал с собой. Сказал, что хочет семью и только она, возможно, сможет остановить или приостановить его путешествия. А так, остался не очень довольным, что не дошел до Сахалина. Как я понимаю, сейчас главное - Серегу чем-то занять в Питере, чтобы он не сорвался вновь, ему все же нужно передохнуть, просто так находиться в квартире он не сможет», - написали в группе, посвященной путешественнику.

Ранее сообщалось, что мать знаменитого путешественника прилетела за ним в Приморье, таким образом завершив пеший вояж парня по России.

Сергей Щеулин отправился в пешее путешествие из Северной столицы во Владивосток два года назад. До столицы Приморья петербуржец добрался в начале мая, после чего его имя регулярно появлялось в сообщениях местных СМИ. Путешественник встретился с поклонниками на набережной Цесаревича, побывал в гостях у приморского блогера на Русском острове, но особенно запомнился общественности инцидент, когда Серега вплавь на пенопласте добрался до мыса Назимова.

Позже турист попытался повторить «морской» подвиг и отправился вплавь из Тавричанки в Славянку. Местные жители соорудили для путешественника плот и даже выдали ему спасательный жилет.

Новости партнеров

Новости (Общество)