2017-01-07T20:00:39+10:00 2017-01-07T20:00:39+10:00

Собака четвертый день заперта в автомобиле во Владивостоке

Интернет-пользователи бьют тревогу

7 января 2017, 20:00

Фото: Семен Апасов
Фото: Семен Апасов | Собака четвертый день заперта в автомобиле во Владивостоке

Приморские интернет-пользователи бьют тревогу: по их словам, во Владивостоке в автомобиле четвертый день находится собака, сообщает PRIMPRESS.

Сообщение об этом появилось в группе «Экипажи ДПС» в соцсети Instagram. По словам очевидцев, животное заперто в легковом автомобиле, припаркованном возле дома № 8 по улице Печорской. Собака, как утверждают пользователи, находится в машине уже четвертый день.

«Не можем найти хозяин. Люди, помогите!» - обратились к горожанам пользователи.

Участники обсуждения предложили сообщить о произошедшем в полицию. А некоторые – поступить более радикально, то есть выломить окно, чтобы спасти четвероногого.

«Если она там 4-й день, то можно и в полицию заявить по факту жестокого обращения с животным», - написал один из подписчиков группы.

«Ну разбейте окно уже, да и все, че как девочки», - заявил другой юзер.

Часть комментаторов не поверили в правдивость описанной ситуации. «Ага, она за четыре дня умерла бы, что за бред!!!» - отреагировал пользователь.

«Да ну, человек 10 дней без еды и воды может, и собака тоже, главное вовремя помочь», - парировал ему другой юзер.

«Была летом такая же история, закончилось тогда все благополучно для собаки, неравнодушные люди высвободили. А тут зима, холодно, бедная собака. Полицию пускай вызовут, и хозяина нужно искать», - рассказал еще один участник обсуждения.

О развитии ситуации пока ничего не известно.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)