2017-01-11T11:10:07+10:00 2017-01-11T11:10:07+10:00

Во вторник в Приморье произошло два ДТП, в которых пострадали дети

В результате одной из аварий травмы получил пешеход

11 января 2017, 11:10

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | Во вторник в Приморье произошло два ДТП, в которых пострадали дети

Полицейские в Приморье проводят проверку по фактам двух ДТП с участием несовершеннолетних, которые произошли накануне, 10 января. Аварии были зарегистрированы во Владивостоке и в Уссурийске, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу краевого УГИБДД.

Так, в 14.30 в дежурную часть поступило сообщение о ДТП в зоне действия пешеходного перехода в районе остановки общественного транспорта «Дальпресс» во Владивостоке. 15-летняя девочка переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора по зебре. 45-летняя женщина за рулем Nissan Juke, которая двигалась со стороны ул. Хабаровской в сторону Океанского проспекта, сбила ребенка. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

А в 19.50 авария произошла на ул. Раковской, 13 в Уссурийске. В результате ДТП помощь врачей понадобилась 5-летнему мальчику.

«По предварительным данным, аварию спровоцировала 25-летняя женщина, управлявшая автомобилем Toyota Corolla Fielder. Автомобилистка выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем Toyota Platz. В результате ДТП пострадали два человека – пассажиры Toyota Platz, в том числе ребенок. Со слов пострадавшей женщины, за несколько минут до ДТП она отстегнула детское удерживающее устройство и взяла сына на руки. В результате удара мама и ребенок получили ушибы, ссадины. Назначено амбулаторное лечение», - прокомментировали в пресс-службе ГИБДД.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)