2017-01-11T12:32:47+10:00 2017-01-11T12:32:47+10:00

За прошедшие сутки в Приморье произошло 15 пожаров

Здания горели на территории всего края

11 января 2017, 12:32
Екатерина Свинова

Фото: МЧС
Фото: МЧС | За прошедшие сутки в Приморье произошло 15 пожаров

Полтора десятка пожаров было зафиксировано накануне, 10 января, в Приморье, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Главное управление МЧС России по Приморскому краю.

Возгорания были зарегистрированы в нескольких населенных пунктах Приморья. В ведомстве рассказали о нескольких наиболее крупных пожарах, произошедших за минувшие сутки.

Так, вечером 10 января во Владивостоке на улице Подгорной горел двухэтажный частный дом. Пламя охватило крышу и второй этаж жилого помещения. В скором времени пожар был полностью ликвидирован.

«Общая площадь возгорания составила 120 кв. м. Погибших и пострадавших нет. В настоящее время причины возгорания выясняются», - сообщили в МЧС.

Утром 10 января еще один пожар был зафиксирован в Уссурийском городском округе. Возгорание произошло в переулке Береговом в частном жилом доме.

«Прибыв по указанному адресу, брандмейстеры провели разведку и приступили к тушению пламени. Пламенем были охвачены дома и крыша гаража. В связи с сильным задымлением внутри помещения было принято решение применить три звена газодымозащитной службы», - рассказали в ведомстве.

К середине дня возгорание было полностью ликвидировано. Общая площадь пожара составила 70 кв. м. В результате произошедшего никто не пострадал. Причины возгорания будут установлены.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)