2017-01-13T18:54:23+10:00 2017-01-13T18:54:23+10:00

Прохор Шаляпин сообщил о смерти бывшей солистки «Лицея» во Владивостоке

Незадолго до смерти певица планировала переехать в Москву

13 января 2017, 18:54
Ксения Боровик

Фото: instagram/p_shalyapin
Фото: instagram/p_shalyapin | Прохор Шаляпин сообщил о смерти бывшей солистки «Лицея» во Владивостоке

Во Владивостоке скончалась бывшая участница группы «Лицей» певица Жанна Роштакова. Об этом накануне сообщил в своем Instagram Прохор Шаляпин.

Накануне российский певец Прохор Шаляпин разместил в соцсети совместную фотографию с Жанной Роштаковой, с которой они, как утверждает артист, дружили более 17 лет с момента знакомства на шоу «Утрення звезда». В подписи к фото он сообщил, что девушка скоропостижно скончалась в собственном доме. Незадолго до смерти, по словам Прохора Шаляпина, они разговаривали по телефону и Жанна поделилась мыслями по поводу своего возвращения обратно в Москву, откуда она несколько лет назад переехала в Приморье.

Что стало причиной ее кончины, пока не сообщается, однако Прохор Шаляпин упомянул в своей публикации, что она ничем не болела. На момент смерти Жанне Роштаковой было 33 года.

В беседе с корреспондентом «Дни.ру» Прохор Шаляпин предположил, что это был бытовой несчастный случай, а причиной трагедии могла стать полка в ванной, упавшая на голову артистке. Исполнитель упомянул, что ее тело было найдено в ванной спустя сутки после смерти. Однако точная причина смерти пока неизвестна.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)