2017-01-14T08:00:17+10:00 2017-01-14T08:00:17+10:00

В Приморье начнут принимать заявки на дрова через Интернет

Также подать заявление можно в МФЦ

14 января 2017, 08:00

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | В Приморье начнут принимать заявки на дрова через Интернет

В Приморье начнут принимать заявки на заготовку дров в многофункциональных центрах, а также на портале госуслуг. Соответствующее соглашение было подписано между департаментом лесного хозяйства и краевым МФЦ, сообщает PRIMPRESS.

В ведомстве пояснили, что таким образом гражданам смогут предоставить участки для рубки древесины в лесничествах, которые ближе всего находятся к их месту жительства. Как рассказали в пресс-службе краевой администрации, заявления на заготовку дров от населения в ближайшие дни начнут принимать все филиалы МФЦ. Затем заявки будут перенаправляться в департамент, который сформирует на основе этих заявлений публичные электронные очереди. Такие же заявления будут приниматься через портал госуслуг.

«Информацию о статусе заявления в публичной электронной очереди заявители могут отслеживать на официальном сайте администрации Приморского края, раздел «Органы власти», «Органы исполнительной власти», «Департаменты», «Департамент лесного хозяйства Приморского края», - отметили в пресс-службе.

Новости партнеров

Новости (Общество)