2017-01-14T09:05:15+10:00 2017-01-14T09:05:15+10:00

Приморье признали одной из главных площадок для международного экономического диалога в России

Эксперты Гайдаровского форума обсудили высокую значимость ВЭФ

14 января 2017, 09:05

Фото: Анастасия Есауленко
Фото: Анастасия Есауленко | Приморье признали одной из главных площадок для международного экономического диалога в России

Восточный экономический форум в Приморье признали важной платформой для международного экономического диалога в России. Эксперты обсудили высокую значимость форума на ежегодном всероссийском Гайдаровском форуме, сообщает PRIMPRESS.

Накануне, 13 сентября, состоялось обсуждение итогов ВЭФ в ходе секции «Европа от Лиссабона до Владивостока: мечта или реальность?» Гайдаровского форума. Как рассказали в пресс-службе администрации Приморского края, в ходе него генеральный директор исследовательского центра «Международная торговля и интеграция» отметил, что вопрос о создании общего экономического пространства впервые был поднят на ВЭФ в прошлом году. По словам эксперта, форум имеет огромное значение для всей страны, он стал местом встречи первых лиц российского и других государств и представителей крупнейших компаний со всего мира.

Гайдаровский форум считается одним из важнейших экономических событий года. Ежегодно на нем присутствуют ярчайшие представители мировой экономики, специалисты из Гарварда, Стэнфорда, Массачусетского технологического института. Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский также принял участие в одной из секций форума.

Новости партнеров

Новости (Экономика)