2017-01-14T13:21:42+10:00 2017-01-14T13:21:42+10:00

Приморцы могут принять участие в конкурсе фотографий водных пейзажей

Фотоконкурс «Водные сокровища России» проводят Росводресурсы в рамках Года экологии

14 января 2017, 13:21

Фото: Алена Теплова
Фото: Алена Теплова | Приморцы могут принять участие в конкурсе фотографий водных пейзажей

Федеральное агентство водных ресурсов проводит фотоконкурс «Водные сокровища России». Приморцы могут присылать на конкурс фотографии с изображениями водных объектов и гидротехнических сооружений края до 1 октября 2017 года.

Фотоконкурс на тему водных ресурсов проводится в рамках Года экологии в России. Принять участие в нем может каждый, кто увлекается или профессионально занимается фотографией.

«Фотографии водных пейзажей Приморского края необходимо направлять в электронном виде на официальный сайт Росводресурсов, заполнив на нем регистрационную анкету в соответствующем разделе интернет-сайта», - сообщили в краевом департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Критерии, по которым будут оцениваться фотографии: художественная выразительность, технический уровень, сложность условий, в которых была создана работа, уникальность момента, изображенного на снимке, и соответствие работы номинации конкурса. Прием работ завершается 1 октября 2017 года. Подробности можно узнать на сайте Росводресурсов.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)