2017-01-15T18:06:12+10:00 2017-01-15T18:06:12+10:00

Полиция Владивостока вернула похищенный внедорожник владельцу

Горе-угонщику грозит до пяти лет лишения свободы

15 января 2017, 18:06
Екатерина Цой

Фото: ГИБДД
Фото: ГИБДД | Полиция Владивостока вернула похищенный внедорожник владельцу

Сотрудники полиции вернули жителю Владивостока похищенный внедорожник. Об этом сообщает PRIMPRESS.

В дежурную часть отдела полиции Первомайского района по городу Владивостоку обратился мужчина, у которого неизвестные похитили дорогой автомобиль Mitsubishi RVR на улице Полярной. В пресс-службе УМВД отметили, что следственно-оперативная группа незамедлительно выехала на место происшествия и опросили потерпевшего и свидетелей.

- Установлено, что мужчина оставил транспортное средство около жилого дома на неохраняемой территории, а вернувшись, обнаружил пропажу. В результате оперативно-разыскных мероприятий похищенный внедорожник обнаружен на парковке, расположенной на улице Некрасовской. По подозрению в причастности к хищению иномарки сотрудники уголовного розыска задержали 23-летнего жителя Владивостока. В отделе полиции мужчина дал признательные показания, - отметили сотрудники правоохранительных органов.

На данный момент в отношении горе-угонщика возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Сейчас в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)