2017-01-16T07:00:22+10:00 2017-01-16T07:00:22+10:00

Тяжелое ДТП произошло на главной магистрали Владивостока

Малолитражка подрезала Toyota Prius

16 января 2017, 07:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Тяжелое ДТП произошло на главной магистрали Владивостока

Серьезная дорожная авария произошла во Владивостоке вечером в воскресенье, машины получили значительные повреждения, на месте происшествия образовалась пробка, сообщает PRIMPRESS.

ДТП произошло на проспекте 100 лет Владивостоку недалеко от остановки общественного транспорта «Молодежная» по направлению движения в сторону Столетия. Автомобиль Toyota Prius двигался по Некрасовскому путепроводу со стороны Гоголя.

По словам очевидцев, которые приводятся в группе dps_vl, в этот момент на эту же полосу собрался перестроиться легковой автомобиль, который и подрезал Prius. Водитель гибридного авто, уходя от столкновения, резко дернул руль вправо и нажал на тормоз. В этот момент в него сзади врезался Nissan Cedric, который двигался по той полосе. В результате Prius отбросило на леерные ограждения, а Cedric с помятым капотом остался стоять посреди дороги.

Информация о пострадавших уточняется. Обе машины получили серьезные повреждения и создали дорожный затор на одной из главных автомагистралей Владивостока. Причины и виновника аварии установят сотрудники ГИБДД.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)