2017-01-17T12:30:24+10:00 2017-01-17T12:30:24+10:00

Павел Шугуров отыграл последний концерт во Владивостоке и решил переехать на Сахалин

В Южно-Сахалинске он станет главным художником

17 января 2017, 12:30

Фото: vlc.ru
Фото: vlc.ru | Павел Шугуров отыграл последний концерт во Владивостоке и решил переехать на Сахалин

Руководитель арт-сообщества «33+1», экс-главный художник Владивостока Павел Шугуров в минувшую пятницу, 13 января, отыграл последний концерт с группой «Короли Владивостока», после которого он решил переехать на Сахалин. Там, в Южно-Сахалинске, он станет главным художником, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Вл3000».

Уже в конце января Павел Шугуров приступит к работе начальника городского отдела дизайна в городской мэрии. В столице области он займется регламентацией наружной рекламы, колористикой и городским искусством. По словам самого Шугурова, на острове он планирует прожить три года. При этом во Владивостоке у него остается семья, арт-сообщество и две музыкальных группы.

«На Сахалине я надеюсь собрать новый музыкальный коллектив, потому что только панк-рок, как известно, помогает чиновникам не спиться от давления. Чиновник — он же всегда плохой! Такое сейчас время: городская инфраструктура и социальная жизнь находятся в запущенном состоянии. Любой, кто скажет: «Я починю!» и не сотворит тут же чудо, станет мишенью для негатива — его людям тоже надо куда-то девать.

Понимая это, я хочу сделать что-то масштабное, интересное и долгоиграющее — не в расчете на сиюминутный эффект, а шажок, ступеньку к нормальной жизни. Поэтому будем продолжать снимать стресс, музицируя. Возможно, это будут «Боги Южно-Сахалинска», сколько можно стесняться в «Королях», - сообщил Шугуров.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)