2017-01-17T12:44:11+10:00 2017-01-17T12:44:11+10:00

Дмитрий Сулеев не исключен из рядов «Единой России»

В отделении партии заявили, что вопрос об исключении депутата-коммерсанта не поднимался вовсе

17 января 2017, 12:44
Мария Куценко

Фото: Александр Потоцкий
Фото: Александр Потоцкий | Дмитрий Сулеев не исключен из рядов «Единой России»

Слухи об исключении депутата думы Владивостока Дмитрия Сулеева из партии «Единая Россия» не подтвердились. Об этом PRIMPRESS заявили в региональном отделении партии «Единая Россия» во Владивостоке.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что единороссы должны обсудить вопрос об исключении Дмитрия Сулеева из партии. Якобы членство в партии депутата может приостановлено из-за того, что Сулеев неохотно решает проблемы со строительством, которое производит его компания. Яркий тому пример - недавняя стройка, которую запустила возглавляемая им компания на месте сквера для горожан по адресу: Бестужева, 40.

Однако информация не подтвердилась. Как отметили в партии, на сегодняшний день никаких вопросов об исключении Сулеева из партии не поднималось.

«Нет, депутата Дмитрия Сулеева не исключили из партии. Все хорошо», - рассказали в региональном отделении партии «Единая Россия».

Напомним, что в декабре 2016 г. под покровом ночи в сквере на ул. Бестужева началась одна из строек депутата. В парке были вырублены десятки деревьев (порубочный билет выдан чиновником мэрии), а уже при свете дня был установлен ограждающий забор. Жители узнали, что в данном месте ООО «Версат» возводит объект розничной торговли. Последовали митинги, поднялась волна общественного возмущения. В итоге строительные работы на территории сквера были приостановлены, так как администрация Владивостока отменила выданное ранее разрешение на строительство.

Новости партнеров

Новости (Политика)