2017-01-23T17:44:50+10:00 2017-01-23T17:44:50+10:00

Таксист из Артема подозревается в краже «уха»

По его словам, он пошел на крайность из-за нехватки денег

23 января 2017, 17:44
Мария Куценко

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков | Таксист из Артема подозревается в краже «уха»

Таксист подозревается в краже зеркала бокового вида с автомашины жительницы Артема. Зеркало с автомобиля пропало ночью у жилого дома по улице Кирова, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на ОМВД России по городу Артему.

Пострадавшая хозяйка «Мазды-Демио», с которой пропало зеркало бокового вида ночью, написала заявление в полицию. Сотрудники правоохранительных органов сразу начали поиски злоумышленника, совершившего кражу.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан 30-летний житель Артема. Мужчина доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Также было установлено, что подозреваемый незадолго до того, как исчезло «ухо» у «Демио», повредил данную запчасть на служебном авто. Так как денег у него не было, для того чтобы купить новую деталь, он пошел на крайности.

Отметим, ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за грабеж. Сейчас возбуждено уголовное дело по факту кражи. Жителю Артема может быть назначено наказание в виде штрафа в размере до 80 тысяч рублей либо исправительные работы на срок до одного года, либо лишение свободы на срок до двух лет.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)