2017-01-24T13:10:42+10:00 2017-01-24T13:10:42+10:00

Жители Приморья смогут оценить качество водо-, тепло- и электроснабжения

В популярной системе народного голосования «Голос25» появятся новые функции

24 января 2017, 13:10
Ирина Дмитриева

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Жители Приморья смогут оценить качество водо-, тепло- и электроснабжения

В популярной системе народного голосования «Голос25» появятся новые функции. Так, в 2017 году приморцы смогут оценить качество водо-, тепло- и электроснабжения. О таком решении стало известно на совещании, где подвели итоги работы портала за 2016 год, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации края.

Напомним, что «Голос25» – это информационная система, где жители региона могут оценить эффективность деятельности органов местного самоуправления по нескольким критериям: работа главы муниципалитета, качество дорог, услуг ЖКХ и транспортного обеспечения. В этом году приняли решение дополнить систему новыми функциями.

«Мы планируем расширить перечень критериев, по которым можно поставить оценку. Например, приморцы смогут оценить качество водо-, тепло- и электроснабжения», – сообщил Илья Красильников, директор департамента информатизации и телекоммуникаций края.

Также среди нововведений появился и дополнительный способ авторизации на сайте – чтобы принять участие в голосовании, пользователю необходимо ввести свой номер сотового телефона, а затем пароль, который придет по СМС.

 

«Авторизация нужна для того, чтобы не допустить фальсификацию результатов. С этого года сайт также будет интегрирован с Единым порталом госуслуг, а также с социальными сетями», – добавил Илья Красильников.

Новости партнеров

Новости (Общество)