2017-01-25T10:41:32+10:00 2017-01-25T10:41:32+10:00

Друзья экс-солистки группы «Лицей», погибшей во Владивостоке: ее могли убить из-за квартиры

Московская недвижимость покойной оценивается в 10 миллионов рублей

25 января 2017, 10:41
Екатерина Свинова

Фото: Instagram @p_shalyapin
Фото: Instagram @p_shalyapin | Друзья экс-солистки группы «Лицей», погибшей во Владивостоке: ее могли убить из-за квартиры

Друзья погибшей артистки Жанны Роштаковой считают, что ее могли убить из-за московской квартиры, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Комсомольскую правду».

Коллеги и друзья Жанны Роштаковой приняли участие в программе «Говорим и показываем» на НТВ, где делились своим мнением по поводу причин трагической гибели артистки.

«В несчастный случай мы не верим. Думаю, есть что-то странное в том, что тело так быстро кремировали. Я была удивлена. У Жанны было огромное количество концертов. Она зарабатывала деньги, была востребованной и обеспеченной», — рассказала Софья Тайх, бывшая солистка группы «Лицей» и подруга погибшей.

Между тем Анна Калашникова, приятельница покойной, выдвинула версию, что смерть девушки была инсценирована как несчастный случай, но на самом деле произошло убийство.

«Ее нашли в ванной, а в квартире были открыты окна, спустя несколько суток пахло валерьянкой. Это очень странно, зачем женщине, которая принимает зимой ванну, открывать окна?» — поделилась Анна Калашникова.

Анна считает, что мотив мог быть корыстный, например желание завладеть московской квартирой артистки. По мнению близких Роштаковой, убийца мог знать, что ее двухкомнатная квартира в районе Царицыно стоит 10 миллионов рублей. Имя наследника имущества Роштаковой также пока неизвестно. Результаты судмедэкспертов погибшей певицы будут обнародованы уже в ближайшее время.

Напомним, тело экс-вокалистки группы «Лицей» нашла подруга Жанны Роштаковой Евгения. Все произошло 13 января. Девушка лежала мертвой в ванной своей квартиры во Владивостоке. По предварительной версии, на голову девушки упала деревянная полка.

Новости партнеров

Новости (Общество)