2016-05-08T10:49:48+10:00 2016-05-08T10:49:48+10:00

Люся Алексеенко заняла третье место всероссийского вокального конкурса «Новая звезда»

Обогнали певицу из Приморья вокалисты из Республики Алтай и Чеченской Республики

8 мая 2016, 10:49
Екатерина Ткаченко

Фото: Новая звезда
Фото: Новая звезда | Люся Алексеенко заняла третье место всероссийского вокального конкурса «Новая звезда»

Минувшей ночью стали известны победитель и призеры всероссийского вокального конкурса "Новая звезда". По результатам зрительского голосования в супер-финал проекта вышла певица из Приморья Люся Алексеенко. Вместе с ней бороться за главный приз конкурса остались еще 13 вокалистов. По результатам опять же голосования зрителей Люся вошла в тройку победителей.

Певица из Приморского края попала в проект по результатам очного кастинга во Владивостоке. Она отлично выступила в первом и втором туре, но в полуфинале получила 80 баллов, и ей пришлось покинуть конкурс. Однако зрители не согласились с решением жюри и не только вернули ее в финал, но и поддержали в супер-финале. Люся Алексеенко набрала достаточно голосов, чтобы занять третье место конкрса.

Первое место досталось представителю Чеченской Республики Мураду Байкаеву, а второе - Эмилю из Республики Алтай. Кроме того специальные призы от жюри получили группы COOL ON, FELLAS, Зело Зельный Ерофеич, а также исполнители Сайлык Оммун и Аида Тлиашинова.

Напомним, в прошлом году в первом сезоне "Новой звезды" участвовал приморец Александр Пстыга. Для победы ему не хватило зрительских голосов. Исполонитель из Приморья занял пятое место.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)