2017-01-26T07:32:34+10:00 2017-01-26T07:32:34+10:00

На трассе Седанка - Патрокл – тяжелое ДТП

Авария произошла несколько часов назад

26 января 2017, 07:32

Фото: администрация Приморского края
Фото: администрация Приморского края | На трассе Седанка - Патрокл – тяжелое ДТП

Серьезная дорожная авария произошла во Владивостоке поздно ночью в четверг, 26 января, машина получила значительные повреждения и восстановлению не подлежит, сообщает PRIMPRESS.

ДТП произошло на объездной трассе Де-Фриз – Седанка – Патрокл. Легковой автомобиль Honda Fit с оракалом одной из городских фирм такси врезался в леерные ограждения на большой скорости. Как утверждают очевидцы, водитель автомобиля не смог справиться с усталостью и уснул за рулем. Машина потеряла управление и вылетела с проезжей части на леера.

Удар был такой силы, что у хетчбэка вырвало левое переднее колесо. Кроме того, разбитой оказалась передняя часть кузова. Судя по всему, восстановлению автомобиль не подлежит.

О том, в каком состоянии находится водитель авто и были ли в салоне в момент происшествия пассажиры, не сообщается. Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГИБДД.

Напомним, похожее ДТП с участием автомобиля такси на объездной трассе произошло в конце ноября. Водитель такси не справился с управлением и врезался в столб. Удар был большой силы, из-за чего передняя часть машины сильно деформировалась. Пассажира, который был на переднем сиденье, спасла подушка безопасности, которая раскрылась от удара. К счастью, никто не пострадал. Водитель сказал инспекторам ГИБДД, что заснул за рулем.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)