2017-01-27T17:22:23+10:00 2017-01-27T17:22:23+10:00

Врач-сексолог: «Гей-парад не для центра Владивостока»

Мероприятие ЛГБТ-сообщества в столице Приморья встречают негативно

27 января 2017, 17:22
Мария Куценко

Фото: Скриншот
Фото: Скриншот | Врач-сексолог: «Гей-парад не для центра Владивостока»

Активисты ЛГБТ-сообщества пытаются организовать гей-парад во Владивостоке. Руководитель правозащитного проекта GayRussia.Ru, глава московского гей-парада Николай Алексеев заявил, что уже направил запрос на разрешение проведения мероприятия в мэрию столицы Приморья, сообщает PRIMPRESS.

На данный момент известно, что свое парадное шествие представители сексуального меньшинства собираются провести 8 февраля 2017 года на улице Светланской во Владивостоке. Пока судьба заявления неизвестна. Однако уже нашлись и те, кто выступает против проведения подобного мероприятия в городе. Врач-сексолог отрицательно отзывается о возможности проведения гей-парада во Владивостоке.

«Публичные зрелища такого рода затрагивают и подрастающее поколение, которому навязывается готовая точка зрения в отличие от взрослых людей, которые пришли самостоятельно к своему выбору. К пропаганде гомосексуализма нужно относиться отрицательно. Они же (гомосексуалисты. - Прим. ред.) не в своем изолированном обществе пытаются обмениваться впечатлениями. Они пытаются такими парадами навязать точку зрения окружающим. Гей-парад не для центра Владивостока. Это однозначно!» - заявила сертифицированный врач-сексолог Ольга Новикова.

Новости партнеров

Новости (Общество)