2017-01-29T08:05:41+10:00 2017-01-29T08:05:41+10:00

«Адмирал» обошел «Слован» со счетом 2:1

Это третья подряд победа «моряков»

29 января 2017, 08:05
Алена Теплова

Накануне, 28 января, на льду «Фетисов-Арены» прошла встреча спортсменов приморского хоккейного клуба «Адмирал» и гостей из словацкой Братиславы «Слован», сообщает PRIMPRESS. Игра завершилась в пользу хозяев. Итоговый счет составил 2:1.

Страсти кипели традиционно нешуточные. За борьбой приморцев и словаков следили тысячи болельщиков, в том числе губернатор Приморья Владимир Миклушевский.

Обе шайбы были отправлены в ворота гостей уже в первом периоде. После второго периода «Адмирал» лишился возможности победить всухую, но больше ни одна атака не увенчалась успехом.

– Вначале мы были немного не готовы к тому, что «Слован» сразу начнет активно играть. Для нас это было немного шоком. Хорошо, вовремя успели перестроиться, – прокомментировал главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский.

Главный тренер «сине-белых» также отметил, что не особенно доволен тем, как прошла игра, но рад, что по итогам команда получила так нужные ей три очка. Сейчас «Адмирал», закрывший встречей с «орлами» домашнюю серию, находится на седьмой строчке на «Востоке».