2017-01-30T10:50:56+10:00 2017-01-30T10:50:56+10:00

В Приморском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 13 пожаров

Возгорания проходили на территории всего Приморья

30 января 2017, 10:50
Екатерина Свинова

Фото: МЧС
Фото: МЧС | В Приморском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 13 пожаров

В прошедшее воскресенье в Приморье было зафиксировано 13 пожаров, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на ГО МЧС по Приморскому краю.

Так, утром 29 января в одной из квартир города Дальнереченска, расположенной на улице Краснофлотской, было зафиксировано возгорание.

«В течение пары часов пожар был полностью ликвидирован. Общая площадь возгорания составила 50 кв. м. Из горящей квартиры брандмейстеры спасли одного человека. В результате происшествия никто не пострадал. По сигналу тревоги на место пожара прибыли восемь человек личного состава и две единицы техники. Причины возгорания выясняются», - сообщили в ведомстве.

Еще одно крупное возгорание произошло в городе Уссурийске также 29 января. Тут загорелся металлический гараж, расположенный на улице Стаханова.

«Оперативно к указанному месту прибыли пожарные бригады и приступили к тушению. Проведя разведку в помещении, огнеборцы установили очаг возгорания. Горели домашние вещи и сено. Общая площадь возгорания составила 10 кв. м. При тушении пожара были задействованы четыре человека личного состава и одна единица техники. Погибших и пострадавших нет. В настоящее время причины устанавливаются, выясняются специалистами», - отметили в МЧС.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)