2017-07-12T15:44:29+10:00 2017-07-12T15:44:29+10:00

Лицо «Аэрофлота» Евгения Николаевская: «Владивосток – город, особенный во всем»

Известную стюардессу и модель покорила приморская осень

12 июля 2017, 15:44

Фото: Из личного архива Евгении Николаевской
Фото: Из личного архива Евгении Николаевской | Лицо «Аэрофлота» Евгения Николаевская: «Владивосток – город, особенный во всем»

Сегодня, 12 июля, отмечают Всемирный день бортпроводника гражданской авиации. Представители одной из самых романтичных профессий в мире известны нам как стюарды и стюардессы. Евгения Николаевская – одна из самых красивых стюардесс России. Ее фото украшает заглавную страницу корпоративного календаря крупнейшего отечественного авиаперевозчика - «Аэрофлота». Девушка также успела попробовать свои силы в конкурсе красоты «Мисс Россия - 2016», где заняла третье место по итогам зрительского голосования.

В начале 2017 года Евгения покинула родной Челябинск и переехала жить во Владивосток вслед за своим избранником. PRIMPRESS поинтересовался у известной бортпроводницы о ее переезде в столицу Приморья.

Оказывается, небо манило Евгению с раннего детства. Отец девушки - военный летчик. Пилотом мечтала стать и сама Евгения, но в итоге отдала предпочтение профессии стюардессы.

- Свой родной город Челябинск я покинула в связи с тем, что решила связать свою жизнь с небом и самолетами - стать стюардессой! Обучение проходило в школе «Аэрофлота» в Москве, и работать в дальнейшем тоже нужно было там, выполняя полеты в разные города и страны. Спустя некоторое время мне довелось побывать и во Владивостоке, где мне безумно понравилось.

Однако переезд в столицу Приморья совершенно никак не связан с работой. Во Владивосток я переехала по более важным, наверное, для каждого человека семейным обстоятельствам.

Уезжать от родных всегда грустно, но что может быть лучше желанных, теплых и душевных семейных встреч?!

Город Владивосток не похож ни на один другой город, чем он очень манит. Он особенный во всем!

Мне полюбилась приморская осень, сложно передать словами всю палитру красок и описать все великолепие осеннего Приморья!

Наверное, как и любой приезжий, я также влюбилась в красоту и величественность мостов!

Свой путь по карьерной лестнице я уже определила, но даже если что-то пойдет не так, то останется неизменным желание уже через несколько лет быть любимой женой и счастливый мамой!

Новости партнеров

Жизнь региона