2017-01-31T09:00:47+10:00 2017-01-31T09:00:47+10:00

Группа компаний «Армада» провела утренники для детей-инвалидов и воспитанников коррекционных школ

Генеральный директор ГК Евгений Пименов считает, что «ни один ребенок не должен оставаться без подарка в Новый год»

31 января 2017, 09:00

Фото: Армада
Фото: Армада | Группа компаний «Армада» провела утренники для детей-инвалидов и воспитанников коррекционных школ

В преддверии Нового года группа компаний «Армада» провела утренники для детей и родителей, проживающих в ЖК «Армада», ЖК «Паллада» и ЖК «Алые паруса», а также поздравила с праздником подопечных благотворительной общественной организации инвалидов «Милосердие», детей из коррекционных школ Владивостока и Артема и юных членов Приморского казачьего клуба.

Так, 25 декабря юные жители комплексов «Армада», «Паллада» и «Алые паруса» приняли участие в праздновании новогодних утренников, организованных управляющей компанией «Армада». Представления получились насыщенными: море игр, конкурсов, песен, а также шутки и сказки от Деда Мороза и Снегурочки, лично посетивших мероприятия, создавали непередаваемую праздничную атмосферу.

Малыши подготовились к утренникам на славу: исполняли стихи, пели песни, загадывали Деду Морозу загадки и танцевали со Снегурочкой. После мероприятия никто не ушел с пустыми руками - каждого участника ждал приятный сюрприз – новогодний подарок. И даже Дед Мороз со Снегурочкой не стали исключением – дети преподнесли им мастерски сделанные поделки и рисунки.

Не остались без праздничного настроения и члены Владивостокской общественной организации инвалидов с заболеваниями крови «Милосердие». Дети разных возрастов приняли участие в новогодних утренниках и получили подарки от группы компаний «Армада». Не так давно организация «Милосердие» обратилась к «Армаде» за помощью: было необходимо произвести трудоемкую работу по установке лифта для людей с ограниченными физическими возможностями и модернизировать вход в мастерскую радиоаппаратуры для облегчения доступа инвалида-колясочника к рабочему месту. После успешного выполнения работ ГК «Армада» и общественная организация «Милосердие» договорились о дальнейшем совместном сотрудничестве на благо жителей Владивостока и Приморского края.

Благодаря многолетнему сотрудничеству с Приморским краевым театром кукол группа компаний «Армада» также провела новогодние спектакли в учреждениях для детей с ограниченными возможностями здоровья. Так, воспитанники Владивостокской специальной (коррекционной) начальной школы-детского сада VII вида и специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната III-IV видов г. Артема получили море положительных эмоций во время спектаклей, где выступили актеры театра кукол, а также получили подарки.

Охотно присоединились к празднику и воспитанники казачьего кадетского клуба в селе Ильинка Хасанского района Приморского края. Группа компаний «Армада» поздравила юных казаков с наступающим Новым годом, вручила подарки и пожелала огромных успехов в их благородном деле. Казачий клуб существует уже более двух лет, где детей из малообеспеченных семей обучают истории казачества, спортивным и творческим навыкам. «Армада» регулярно оказывает поддержку организаторам клуба и участвует в мероприятиях по оказании помощи молодым кадетам, обеспечивая их спортивным и учебным инвентарем.

«Ни один ребенок не должен остаться без подарка в Новый год, ведь для детей это особенный праздник. Мы стараемся дарить как можно больше радости детям и благодарны нашим партнерам и сотрудникам за участие в новогодних утренниках. Вместе мы вносим вклад в воспитание молодого поколения», - считает генеральный директор ГК «Армада» Евгений Пименов.

Подробнее о группе компаний «Армада» можно узнать, посетив официальный сайт и подписавшись на страницу в Instagram: @armadavlad.

Новости партнеров

Новости (Общество)