2017-01-31T15:04:56+10:00 2017-01-31T15:04:56+10:00

«Конкурент» поздравили с 26-летием

Творческих успехов деловому еженедельнику пожелали представители власти и бизнес-сообщества края

31 января 2017, 15:04

Фото: Конкурент
Фото: Конкурент | «Конкурент» поздравили с 26-летием

Накануне, 30 января, деловой еженедельник «Конкурент» отметил 26-летие. С первого дня издание находится в центре деловой, общественной и политической жизни Приморья. За годы своего существования «Конкурент» заслужил статус одного из самых авторитетных изданий края. В годовщину выхода в свет еженедельник поздравили представители власти и бизнес-сообщества Приморья.

С 1991 года «Конкурент» является ориентиром для многих компаний. В день рождения издания представители бизнеса пожелали деловому еженедельнику, которому удается идти в ногу со временем, творческих успехов и увеличения базы читателей.

- Кто-то скажет, что в будущем печатная продукция не будет востребованной. Когда-то то же самое говорили о театре, кино и радио. Уверена, что развернуть газету или полистать журнал во все времена будет намного приятнее и естественнее, чем тыкать пальцем в планшет, - уверена исполнительный директор Гарантийного фонда Приморского края Ксения Плетцер.

Читатели «Конкурента» - это люди высокого социального статуса, которые имеют доход выше среднего, ведут активный образ жизни, учитывают новые тенденции, но полагаются на свое собственное мнение и потребности.

- «Конкурент» всегда читаю с удовольствием. Когда беру в руки вашу газету, заранее знаю: ждет встреча с интересными материалами, объективной оценкой происходящих событий, - отмечает генеральный директор группы компаний «Армада» Евгений Пименов.

- Профессионализм и высокий творческий потенциал сотрудников позволили сделать «Конкурент» газетой, которой верят и которую с нетерпением ждут читатели. В их числе и я, читающий ваше издание вот уже 26 лет, - признается председатель Законодательного собрания Приморского края Александр Ролик.

За годы своего существования «Конкурент» оправдал свое название: издание является уникальным и по формату подачи материала, и по его специфике.

- Газета стала своеобразным вектором деловой, общественной и политической жизни Приморья. Вас читают, вас уважают, на вас равняются, - считает председатель Думы Владивостока Елена Новицкая.

- По страницам выпусков газеты можно проследить всю историю становления бизнеса в нашем регионе, - уверен еще один читатель «Конкурента» - губернатор Приморья Владимир Миклушевский.

Новости партнеров

Образ жизни