2017-02-01T06:02:01+10:00 2017-02-01T06:02:01+10:00

Девушка, опустошившая чужую карту, добралась до Владивостока

Следствие просит помочь в розыске мошенницы

1 февраля 2017, 06:02

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Девушка, опустошившая чужую карту, добралась до Владивостока

Девушка, подозреваемая в краже денег с чужой банковской карты в Приморье, была замечена во Владивостоке; следователи просят жителей края помочь в ее розыске, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, инцидент произошел в Большом Камне. Преступная группа действовала по предварительному сговору. Сначала молодые люди похитили борсетку, в которой была банковская карта, после чего передали ее девушке. Та зашла в отделение финансового учреждения и сняла деньги с карты. Судя по всему, вместе с карточкой пострадавший хранил в борсетке и пароль.

На днях подозреваемую в краже девушку видели во Владивостоке. По словам очевидцев, девушка была замечена по адресу: Ладыгина, 2. Всех, кто видел подозреваемую или обладает какой-либо информацией, которая может помочь следствию, просят сообщить в полицию.

Ранее сообщалось, что подозреваемые попали на кадры, снятые камерой наружного и внутреннего наблюдения. На записи видно лицо девушки, наполовину прикрытое шарфом. Очевидцы утверждают, что подозреваемые передвигались на автомобиле Mercedes.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)