2017-02-01T10:18:02+10:00 2017-02-01T10:18:02+10:00

В Приморье продажей одного из «Хаяттов» будет заниматься Российский аукционный дом

Известно, что будет проведена новая независимая оценка стоимости объекта незавершенного строительства, а затем состоится аукцион, на этот раз очный

1 февраля 2017, 10:18
Ирина Дмитриева

Фото: Татьяна Меель
Фото: Татьяна Меель | В Приморье продажей одного из «Хаяттов» будет заниматься Российский аукционный дом

Продажей многофункционального гостиничного комплекса Hyatt, расположенного на мысе Бурном во Владивостоке, теперь будет заниматься Российский аукционный дом, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации края.

Как сообщается, «Наш дом – Приморье», ранее отказавшийся от проведения аукциона, заключил договор с Российским аукционным домом, который, в свою очередь, начнет профессионально заниматься продажей недостроенной гостиницы на мысе Бурном во Владивостоке.

«Известно, что будет проведена новая независимая оценка стоимости объекта незавершенного строительства, а затем проведен аукцион, на этот раз очный – классические торги. Решение направлено на расширение круга участников торгов», – говорится в сообщении.

Как отметили в Инвестиционном агентстве края, на данный момент инвесторы проявляют большой интерес к недостроенному объекту, с ним ознакомились примерно 25 компаний. Также несколько инвесторов всерьез заинтересовались приобретением гостиничного комплекса в центре Владивостока.

Новости партнеров

Новости (Общество)