2016-05-10T15:20:34+10:00 2016-05-10T15:20:34+10:00

Народный проспект – кандидат на лидерство в рейтинге самых ужасных дорог Владивостока

Ямы на одной из ключевых артерий города достигают полуметра в глубину

10 мая 2016, 15:20
Екатерина Ткаченко

Фото: Екатерина Ткаченко
Фото: Екатерина Ткаченко | Народный проспект – кандидат на лидерство в рейтинге самых ужасных дорог Владивостока

Одна из самых активных и важных улиц города – Народный проспект пришла в упадок. Ямы здесь достигают полуметра в глубину. Корр. PRIMPRESS отправился на место автомобильного бедствия, чтобы лично оценить масштабы повреждений.

Народный проспект однозначно мог бы стать №1 среди улиц с самым ужасным качеством дорожного полотна. Конкуренцию ему могут составить лишь придомовые территории и периферийные дороги. Но этот проспект – им не ровня, он соединяется с самой центральной улицей города - Океанским проспектом, по нему автомобилисты двигаются в сторону и путепровода, и прекрасных мостов.

Некоторые ямы на Народном стали уже историческим достоянием. О них мы писали месяц назад. Тогда мэрия утверждала – «Все починим, надо лишь дождаться пока начнется отгрузка асфальта с завода». Через месяц в администрации уверяли - «К ремонту дорог приступили, начнем с самых важных отрезков». Вероятно, Народный проспект в список приоритетных улиц для ремонта не вошел. Такая же участь у дублирующего пути по проспекту «Красного знамени».

Автомобилисты тренируются в упражнении "змейка".

Водители сами положили шины на дорогу, чтобы отметить опасную яму.

Объезжать ямы автомобилистам приходится по встречке - другого выхода у них нет.

Новости партнеров

Новости (Общество)