2017-02-01T17:21:20+10:00 2017-02-01T17:21:20+10:00

В Приморье глава МЧС России оценил ход работ по ликвидации последствий тайфуна «Лайонрок»

Оценочные комиссии на местах продолжат свою работу вплоть до сентября 2017 года

1 февраля 2017, 17:21
Ирина Дмитриева

Фото: Иван Гуторов
Фото: Иван Гуторов | В Приморье глава МЧС России оценил ход работ по ликвидации последствий тайфуна «Лайонрок»

В Чугуевском районе Приморья глава МЧС России Владимир Пучков оценил ход работ по ликвидации последствий тайфуна «Лайонрок», который прошел в крае осенью прошлого года, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Приморскому краю.

В ходе рабочей поездки Владимир Пучков встретился с главами и населением поселков, которые пострадали от стихии, и сообщил, что оценочные комиссии на местах продолжат свою работу вплоть до сентября 2017 года. Также в регионе продолжат восстанавливать разрушенную инфраструктуру, как только сойдет снег.

Помимо этого, глава МЧС обсудил проблемные вопросы, возникающие при оформлении документов и оказании помощи населению в восстановлении жилья и при выплатах компенсаций. А после вручил ведомственные награды наиболее отличившимся сотрудникам МЧС при спасении людей.

«Нагрудные знаки МЧС России «Участнику ликвидации последствий ЧС» получили сотрудники пожарных подразделений 30-го отряда противопожарной службы Приморского края по охране Чугуевского муниципального района, а также рядовые жители района, не оставшиеся равнодушными к беде односельчан», - говорится в сообщении.

Новости партнеров

Новости (Общество)