2017-02-02T11:55:09+10:00 2017-02-02T11:55:09+10:00

Во Владивостоке задержали местных жителей, которые напали на таксиста

Мужчину начали душить, а потом угнали авто

2 февраля 2017, 11:55

Фото: Яндекс
Фото: Яндекс | Во Владивостоке задержали местных жителей, которые напали на таксиста

Житель Владивостока написал заявление в полицию о разбойном нападении. По словам мужчины, который работает таксистом, на него напали неизвестные, сообщает PRIMPRESS.

На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа. Таксист рассказал, что ночью приехал на заявку на остановку на улице Спортивной. На улице Давыдова один из пассажиров стал душить потерпевшего ремнем безопасности, а второй – наносить удары по лицу. После этого пассажиры вытолкнули таксиста из салона. Они забрали куртку мужчины, документы на автомобиль и мобильный телефон, сели в иномарку и скрылись.

Мужчина смог описать нападавших. Полицейские задержали двоих подозреваемых. Ими оказались 25- и 28-летний жители Владивостока. В ходе проверки по оперативным учетам установлено, что один из налетчиков имеет судимости за совершение корыстно-насильственных преступлений.

Полицейские вернули пострадавшему машину и личные вещи. В следственном подразделении отдела полиции возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору». Подозреваемые находятся под стражей.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)