2017-02-02T16:38:40+10:00 2017-02-02T16:38:40+10:00

Куда можно улететь из Владивостока без визы?

С каждым годом список стран с безвизовым режимом пополняется

2 февраля 2017, 16:38
Екатерина Свинова

Фото: Pressphoto.ru
Фото: Pressphoto.ru | Куда можно улететь из Владивостока без визы?

С 1 февраля текущего года стартовала выдача российским туристам бесплатных виз по прибытии в ОАЭ. Жаркая страна на берегу Персидского залива слишком далека от Приморья, поэтому PRIMPRESS подготовил подборку направлений, куда можно слетать из Владивостока без оформления визы и без лишних сложностей.

Сеул. Республика Корея. Вот уже несколько лет между Россией и Южной Кореей действует безвизовый режим сроком до 60 суток пребывания. Для того чтобы долететь до столицы Кореи, потребуется всего лишь пара часов и около 14 000 на билет на самолет в обе стороны. Древний Сеул не оставит равнодушными истинных ценителей кимчхи и парков аттракционов.

Гонконг и Макао. КНР. Перелет в Гонконг из Владивостока в оба конца обойдется минимум в 19 300 рублей. Безвизовый режим действует в течение 14 дней. Этого времени должно хватить на посещение пика Виктории и острова Лантау. Из Гонконга можно добраться до «восточного Лас-Вегаса» - города Макао – на вертолете или спидботе, то есть скоростном водном транспорте. С Макао у нас также безвизовый въезд, но сроком до 30 суток. Бывшая португальская колония порадует туристов своими казино и старинной европейской архитектурой.

Бангкок. Таиланд. Со Страной тысячи улыбок знакомы многие жители Приморья. Понежиться на райском пляже одного из островов Сиамского залива и прогуляться по знаменитой Khaosan road можно, если купить билет на самолет. Прямых перелетов между Владивостоком и Бангкоком нет, так что самый недорогой билет на самолет обойдется в 23 500 рублей в оба конца. Посетить Таиланд без визы можно сроком на 30 дней.

Куала-Лумпур. Малайзия. В столицу Малайзии и обратно можно долететь за 26 400 рублей. Без визы там можно находиться 30 дней.

Манила. Филиппины. В соседних Филиппинах можно находиться сроком до 30 суток, так же как в Таиланде и Малайзии. Билет до Манилы в оба конца будет стоить примерно 35 500 рублей.

Ханой. Вьетнам. Во Вьетнаме без визы можно находиться не более 15 дней, а билеты в оба конца до Ханоя обойдутся примерно в 27 000. Бывшая французская колония привлекает каждый год миллионы туристов, ведь теплый климат, восточный колорит и богатое историческое прошлое – то, что нужно для отличного отпуска.

Джакарта. Индонезия. Посетив Малайзию, Филиппины и Таиланд, можно заехать также в Индонезию. Срок пребывания без визы в этой страны составляет также 30 суток. Долететь до столичной Джакарты из Владивостока и обратно можно за 24 800 рублей. В Индонезии 17 804 острова, и среди их многообразия обязательно должен найтись тот, каникулы на котором станут самыми прекрасными в вашей жизни.

Новости партнеров

Образ жизни