2017-02-03T07:02:46+10:00 2017-02-03T07:02:46+10:00

Девушка на Infiniti, перепутав педали, инициировала тяжелое ДТП во Владивостоке

При этом сама она не пострадала

3 февраля 2017, 07:02

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Девушка на Infiniti, перепутав педали, инициировала тяжелое ДТП во Владивостоке

Тяжелой дорожной аварией закончилась путаница с педалями во Владивостоке, один из автомобилей-участников происшествия оказался разбит, сообщает PRIMPRESS.

ДТП произошло днем в четверг в районе Снеговой Пади. Как утверждают очевидцы, девушка за рулем автомобиля Infiniti выезжала с придомовой территории на улицу Адмирала Горшкова. Автолюбительница не убедилась в безопасности маневра и на большой скорости вылетела на дорогу. В этот момент со стороны Русской ехал автомобиль Toyota Mark II. Водитель седана не успел сориентироваться, произошло столкновение.

После этого Infiniti продолжил движение и вылетел в кювет, приземлившись на льду. В результате удара автомобиль виновницы аварии не получил практически ни одного видимого повреждения, в то время как Mark II пострадал достаточно серьезно – у него оказалась разбита передняя часть кузова.

По словам очевидцев, ДТП произошло из-за того, что водитель Infiniti перепутала педаль тормоза с педалью газа, в результате чего автомобиль и оказался «преждевременно» на проезжей части.

Участники аварии не получили серьезных травм. В обстоятельствах аварии предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД.

Как сообщалось, днем ранее во Владивостоке произошло похожее ДТП – девушка на Toyota Vitz не справилась с управлением и улетела в кювет на острове Русском.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)