2017-02-05T17:51:49+10:00 2017-02-05T17:51:49+10:00

Житель Артема выразил благодарность сотруднице отдела полиции за оперативную работу

В декабре 2016 года гражданин обратился с просьбой об оказании государственной услуги

5 февраля 2017, 17:51
Анна Федорова

Фото: Пресс-службы ОМВД
Фото: Пресс-службы ОМВД | Житель Артема выразил благодарность сотруднице отдела полиции за оперативную работу

Житель Приморья выразил слова признательности и благодарности в адрес специалиста по связям со средствами массовой информации отдела МВД России по городу Артему Оксаны Дарявиной, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

В декабре 2016 года гражданин обратился в отдел полиции города Артема с просьбой об оказании государственной услуги по предоставлению справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования.

«Справка была оформлена с некоторыми неточностями. Тогда я обратился к майору внутренней службы Оксане Дарявиной с просьбой помочь их устранить. Оксана Валентиновна чутко отнеслась к просьбе, вникла в проблему и грамотно объяснила, какие документы необходимо собрать. На следующем приеме мое заявление было зарегистрировано, необходимый пакет документов направлен в Информационный центр УМВД России по Приморскому краю. Через несколько дней справка была готова, все недочеты устранены», - пишет Сергей Николаевич.

Приказом начальника отдела МВД России по городу Артему полковника полиции Алексея Шульженко майору внутренней службы Оксане Дарявиной объявлена благодарность.

Новости партнеров

Новости (Общество)