2016-05-11T10:50:08+10:00 2016-05-11T10:50:08+10:00

Звезда интернета подвинула Аврору Римскую в рейтинге самых красивых

Подполковник юстиции из Приморья опустилась на седьмое место

11 мая 2016, 10:50
Дмитрий Некрасов

Фото: СК России
Фото: СК России | Звезда интернета подвинула Аврору Римскую в рейтинге самых красивых

Старший помощник руководителя приморского управления Следственного комитета Аврора Римская опустилась на седьмое место в рейтинге самых красивых женщин России, составленном журналом «Эксперт».

По данным на 11 мая, за «светило криминальных новостей» Приморья проголосовали 3200 раз. Еще на прошлой неделе Римская была в шаге от пятерки. От ближайшей соперницы актрисы Елизаветы Боярской ее отделяли всего несколько десятков голосов. Сейчас дочь знаменитого Д’Артаньяна занимает шестое место.

Однако истинной причиной понижения приморского подполковника юстиции в рейтинге стало внезапное появление в первой десятке 23-летней звезды интернета Кати Клэп. Неделю назад видеоблогер, на счету которой более 320 миллионов просмотров на двух ее каналах на YouTube, плелась в хвосте списка из 89 красавиц. Судя по всему, фанаты молодой знаменитости активизировались только сейчас.

Напомним, журнал «Эксперт» запустил на своем сайте голосование за самую красивую женщину России в конце апреля. Организаторы решили выяснить, как выглядит современный идеал красоты и какие параметры его определяют. В список из 89 россиянок попали модели, домохозяйки, блогеры, ученые и депутаты.

Помимо Авроры Римской в список вошли еще две представительницы Приморья – космонавтка Елена Серова (уроженка села Воздвиженка в Уссурийске) и библиотекарь Ольга Продан. На данный момент они занимают 25-е и 35-е места соответственно.
Новости партнеров

Новости (Общество)