2017-02-06T11:52:13+10:00 2017-02-06T11:52:13+10:00

«Спасательница Малибу» Памела Андерсон вспомнила о своей поездке во Владивосток

В интервью про экошубу Меланьи Трамп она упомянула ВЭФ-2015

6 февраля 2017, 11:52
Мария Куценко

Фото: Анастасия Есауленко
Фото: Анастасия Есауленко | «Спасательница Малибу» Памела Андерсон вспомнила о своей поездке во Владивосток

Известная актриса Памела Андерсон, которая приезжала во Владивосток на первый Восточный экономический форум в сентябре 2015 года, вспомнила о своей поездке во время интервью о своем подарке - шубе из искусственного меха для Меланьи Трамп, сообщает PRIMPRESS.

В своем интервью актриса рассказала о шубе из экомеха, сшитой специально для Меланьи Трамп, и о том, как важно сохранять животное разнообразие на земле.

На вопрос, знает ли она, какие меры предпринимаются в России для защиты природы, Памела ответила рассказом о своей поездке во Владивосток на Восточный экономический форум. Она вспомнила, как на мероприятии обсуждали вопросы сохранения животных.

«Я была на Восточном экономическом форуме во Владивостоке, где говорила о зеленой экономике. Участники открыто обсуждали важные вопросы и перспективы: что делать дальше и как вместе достичь поставленных целей. Они пригласили меня вновь посетить Россию и приезжать туда каждый декабрь, чтобы поднимать самые разнообразные вопросы. И мы уже о многом говорили с Минприроды России, в том числе шла речь об отлове дельфинов и китов, а также их незаконной перевозке в китайские океанариумы. Надеюсь, этот вопрос мы решим», - рассказала актриса в своем интервью.

Напомним, в сентябре 2015 года участие в ВЭФ приняли представители из 32 стран Азии, Европы и Латинской Америки. Почетным гостем форума стал Владимир Путин. Также мероприятие посетили звезды кино Памела Андерсон и Стивен Сигал.

Новости партнеров

Новости (Общество)