2017-02-06T12:58:42+10:00 2017-02-06T12:58:42+10:00

Во Владивостоке во время полицейской погони погиб водитель

По данному факту оперативники проводят доследственную проверку

6 февраля 2017, 12:58
Ирина Дмитриева

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | Во Владивостоке во время полицейской погони погиб водитель

Во Владивостоке сотрудники полиции проводят проверку по факту гибели водителя в ДТП во время погони, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Так, 4 февраля в районе магазина «Парус», расположенного по проспекту 100 лет Владивостоку, водитель автомобиля марки «Тойота-Клюгер», проигнорировав требование сотрудников ГИБДД об остановке, ускорил движение и начал скрываться по направлению в сторону остановки общественного транспорта «Заря». Два экипажа ДПС ГИБДД начали преследование автомобиля.

Проигнорировав дальнейшие требования об остановке, водитель развернулся в обратном направлении и направился в сторону центра города. В районе дома № 31 по проспекту 100 лет Владивостоку при повороте направо водитель не справился с управлением и совершил наезд на леерные ограждения, опрокинув тем самым автомобиль. В результате ДТП 29-летний водитель, выпав на проезжую часть, был придавлен упавшим автомобилем. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

По данному факту СЧСУ УМВД России по г. Владивостоку проводится доследственная проверка.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)