2017-02-06T13:49:03+10:00 2017-02-06T13:49:03+10:00

Во Владивостоке в конце лета стартует новое реалити-шоу «Периметр»

Участники будут строить бизнес, а не любовь, как на других подобных проектах

6 февраля 2017, 13:49
Ирина Дмитриева

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Во Владивостоке в конце лета стартует новое реалити-шоу «Периметр»

Во Владивостоке в конце лета этого года стартует реалити-шоу «Периметр», участники которого будут строить бизнес, а не любовь, как на других подобных проектах. Победитель реалити-шоу получит приз – 70 миллионов рублей, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Город В».

Как сообщают организаторы, 30 участников реалити-шоу на старте получат по 50 тысяч рублей, а далее их ждут тяжелые испытания, соблазны и провокации, которые в итоге выявят победителя.

«Одни будут жить в люксе, удел других - подбирать остатки еды и ходить с протянутой рукой. Жизнь покажет, кто ее хозяин, — раскрывают карты организаторы. – Не сломиться, не сойти с намеченной цели, не подвести того, кто в тебя верит, не упасть в своих желаниях низко, не потерять человеческое обличье – кто справится с этой задачей, а кто нет, покажет шоу. Победит самый эффективный и неординарный участник, который и получит главный приз».

На данный момент известно, что «Периметр» расположился где-то под Владивостоком и занимает 3,5 гектара. Сейчас там уже построены жилые модули и идут работы по благоустройству. Также сообщается, что кастинг на участие в реалити-шоу уже начался.

Новости партнеров

Новости (Общество)