2017-02-08T07:05:14+10:00 2017-02-08T07:05:14+10:00

Рекламный ролик находкинского бутика стал объектом едких насмешек в Приморье

Видео обрело такую популярность, что уже ждут сиквел

8 февраля 2017, 07:05

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Рекламный ролик находкинского бутика стал объектом едких насмешек в Приморье

Рекламный видеоролик магазина женской одежды, расположенного в Находке, вызвал ряд едких комментариев от жителей Приморья. Об этом сообщает PRIMPRESS.

Видео, рекламирующее сеть бутиков одежды, опубликовала группа «Нетипичная Находка». По сюжету женщина приходит в магазин и, осмотревшись, просит продавца помочь ей с выбором нарядов. В следующем кадре консультант приносит покупательнице в примерочную сразу несколько экземпляров верхней одежды. Женщина примеряет предложенные ей варианты и демонстрирует их на камеру.

Ролик обрел большую популярность среди интернет-пользователей и был просмотрен более 5500 раз. Подписчики группы обвинили авторов видео в непрофессионализме, отметив плохое качество съемки и монтажа.

«Вроде нормальный магазин, а преподносите его как бутик на китайском рынке. Не позорьтесь, пожалуйста. Наймите человека, который поможет вам снять рекламу».

«Вы поймите, что такая реклама отпугивает. Не понимаю, зачем такая реклама нужна? Сфотографировали бы одежду и написали на этом фоне, что и как. Ну вы посмотрите, камеру даже ровно держать не могут. У меня нет цели обидеть, поймите. Просто это что-то с чем-то».

Кроме того, пользователи обратили внимание на внешний вид и игру актеров, сыгравших в ролике. По мнению приморцев, из-за того, что женщины, появляющиеся на видео, имеют «подозрительный вид», ролик напоминает «новостной выпуск о случаях кражи одежды из магазинов».

Также юзеры отметили эффектный выход героини ролика из примерочной. 

Видео снискало настоящую славу, и приморцы заявили, что уже ждут сиквел. 

Стоит отметить, что сотрудники магазина ответили на критику следующее: подобный ролик хотя бы запоминается, а стандартные фотографии одежды никто бы не запомнил и не стал обсуждать.

 

A video posted by Metro_v_Mega (@metro_v_mega) on

 

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)