2017-02-08T11:38:23+10:00 2017-02-08T11:38:23+10:00

Вратарь «Адмирала» и олимпийской сборной России настроен на победу в Кубке Словакии

Игорь Бобков поделился ощущениями от предстоящих игр

8 февраля 2017, 11:38

Фото: hcadmiral.ru
Фото: hcadmiral.ru | Вратарь «Адмирала» и олимпийской сборной России настроен на победу в Кубке Словакии

Вратарь олимпийской сборной России и владивостокского хоккейного клуба «Адмирал» Игорь Бобков поделился ощущениями от предстоящего Кубка Словакии. Он отметил, что для «моряков» заканчивать регулярку играми в московском регионе – это хорошо, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Чемпионат».

«Приехал с боевым настроением в Новогорск. Представлять сборную — это всегда почетно, так что настрой только на победу. Слабых соперников на этом турнире не будет. Готовимся к упорной борьбе и к тому, чтобы показать лучший результат. Определенное давление есть, но мы профессионалы, справляемся с этим и выходим показывать лучший результат.

Понятно, что «Адмирал» борется за плей-офф, у некоторых ребят сейчас выходные, а меня пригласили в сборную. Но это ни в коем случае не выбьет нас, стараемся держать себя в форме. У нас будет три дня тренировок. Стараемся держать себя в игровом ритме. Есть определенный плюс, что заключительные игры сезона у нас будут в московском регионе. Прилетим с турнира, сядем на автобус и поедем в Ярославль», — сказал Бобков.

Напомним, 9 февраля в Нитре, Словакия, на местном Зимнем стадионе наша команда под предводительством Олега Браташа встретится с национальной сборной хозяев в товарищеском матче, который начнется в 19.00 по московскому времени, в 2.00 по Владивостоку. А на следующий день в рамках полуфинала Кубка Словакии состоится встреча с этим же соперником, которая назначена на 20.00 по московскому времени, в 3.00 по Владивостоку. А 11 февраля в 20.00 по московскому времени, в 3.00 по Владивостоку в финале или в 16.30 по Москве, 23.30 по Владивостоку в матче за третье место наша сборная сыграет с участником другого полуфинала – Швейцария – Белоруссия.

 

Новости партнеров

Новости (Спорт)