2017-02-08T14:18:24+10:00 2017-02-08T14:18:24+10:00

Приморцы отпразднуют Всероссийский день зимних видов спорта

Мероприятия пройдут в Центре «Синяя сопка»

8 февраля 2017, 14:18
Максим Протасов

Фото: sportprimorsky.ru
Фото: sportprimorsky.ru | Приморцы отпразднуют Всероссийский день зимних видов спорта

В предстоящую субботу, 11 февраля, по всей стране намечены спортивные мероприятия, посвященные празднованию Дня зимних видов спорта России. В Приморье его также отметят с размахом. Главное место празднования - Центр зимних видов спорта «Синяя сопка» - горнолыжная база в Артемовском городском округе, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу департамента физической культуры и спорта Приморского края

Специально к празднику была подготовлена обширная программа. В нее входят краевые детские соревнования по горнолыжному спорту, праздничный концерт и народные гулянья. Также в центре будет организована культурно-развлекательная программа, выступления музыкальных коллективов и работа детских аниматоров.

Для любителей горных лыж и сноуборда будет работать учебный горнолыжный склон. Ожидаются мастер-классы от школы инструкторов «Синяя сопка» и выступления ребят из ДЮСШ.

Всех желающих приглашают приехать в Центр зимних видов спорта «Синяя сопка» и стать частью спортивных гуляний. Открывается центр в 9.00, старт краевых детских соревнований по горнолыжному спорту будет положен в 10 часов.

Новости партнеров

Новости (Спорт)