2017-02-14T15:06:23+10:00 2017-02-14T15:06:23+10:00

Жительница Владивостока поймала медиатор Кирка Хэммета из Metallica на концерте в Лос-Анджелесе

Медиатор гитариста уже не в первый раз оказывается в руках приморских фанатов

14 февраля 2017, 15:06
Ирина Дмитриева

Фото: Instagram.com/kirkhammett
Фото: Instagram.com/kirkhammett | Жительница Владивостока поймала медиатор Кирка Хэммета из Metallica на концерте в Лос-Анджелесе

Фотограф из Владивостока Ольга Маркова на концерте всемирно известной группы Metallica, который проходил в Лос-Анджелесе, поймала медиатор легендарного гитариста Кирка Ли Хэммета, сообщает PRIMPRESS.

На своей странице в социальной сети Instagram Ольга рассказала, что является ярым фанатом известной метал-группы, однако билета на сам концерт у нее не было.

«Билет не купила я потому, что в официальных кассах все было распродано, а у перекупов цена варьировалась от 300 до 1800 долларов. Я, конечно, фанат, но 300 долларов у меня не было. Ну и вообще я считаю, что настоящие фанаты могут и без билета пройти», - рассказала Ольга.

В итоге жительнице Владивостока все же удалось пройти в зал, где в самом конце выступления ей в руки упал заветный медиатор, о котором мечтают миллионы поклонников группы.

«Восторг и эйфория», - поделилась своими впечатлениями фанатка.

 

A post shared by LGA MARKOV (@markova_photographer) on

 

A post shared by LGA MARKOV (@markova_photographer) on

Напомним, что медиатор Кирка Хэммета уже не в первый раз оказывается в руках фанатов из Владивостока. Ранее на концерте группы Metallica в Корее медиаторы достались двум жителям Владивостока – Лие Хабаровой и Андрею Романенко.

 

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)