2017-02-15T21:29:16+10:00 2017-02-15T21:29:16+10:00

В Приморье прибыл менеджер по развитию моногородов

Это первый визит представителей Фонда развития моногородов в Приморье

15 февраля 2017, 21:29
Ирина Дмитриева

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | В Приморье прибыл менеджер по развитию моногородов

Линейного менеджера Фонда развития моногородов закрепили за Приморьем. Накануне куратор отправился в поездку по территории края, чтобы осмотреть ряд монопрофильных муниципальных образований и встретиться с инициаторами инвестиционных проектов, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации края.

Так, линейный менеджер в сопровождении представителя департамента экономики и развития предпринимательства Приморья сначала направился в Лучегорск.

«Там он встретится с представителями муниципальной администрации и инициаторами инвестиционных проектов, планируемых к реализации на территории Лучегорска и поселка Светлогорье и претендующих на поддержку Фонда развития моногородов», – отметила заместитель директора краевого департамента Елена Кузнецова.

Далее куратор посетит Спасск-Дальний, где проведет рабочие встречи с представителями местной администрации. А по итогам поездок примет участие в совещании в администрации края по мерам государственной поддержки, оказываемой Фондом развития моногородов.

Отмечается, что это первый визит представителей Фонда развития моногородов в Приморье.

Новости партнеров

Новости (Общество)