2017-02-16T15:53:44+10:00 2017-02-16T15:53:44+10:00

Во Владивостоке на улице Русской снесли нелегальное кафе

Исправить нарушения самостоятельно собственник кафе отказался

16 февраля 2017, 15:53
Максим Протасов

Фото: vlc.ru
Фото: vlc.ru | Во Владивостоке на улице Русской снесли нелегальное кафе

Во Владивостоке демонтировали кафе быстрого питания. У хозяев общепита не было необходимых документов, а значит, земельный участок был занят незаконно, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации города Владивостока.

Исправить нарушения самостоятельно собственник кафе отказался, поэтому в соответствии с распоряжением администрации Владивостока данный объект демонтирован силами подрядной организации.

«В ходе рейда этот объект был выявлен как незаконно установленный, материалы проверки направлены в комиссию по освобождению самовольно занятых земельных участков и сносу самовольных построек. Кафе демонтировали за счет бюджетных средств», - рассказал руководитель коммунальной службы административно-территориального управления Советского района Михаил Бобин.

Теперь, чтобы забрать свое имущество с арестплощадки, собственнику необходимо представить все правоустанавливающие документы и оплатить затраты на демонтаж.

К слову, в столице Приморья продолжается работа по устранению объектов, которые незаконно установлены, портят вид улиц и дворов. Такие объекты выявляются сотрудниками администрации Владивостока в ходе специальных рейдов либо по жалобам жителей. Важно отметить, что только на прошлой неделе в городе демонтирован 21 объект.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)