2017-02-16T17:28:54+10:00 2017-02-16T17:28:54+10:00

Во Владивостоке состоится открытие Большого ГУМа

Праздничные мероприятия растянутся на четыре дня

16 февраля 2017, 17:28
Екатерина Свинова

Фото: Вячеслав Фурашов
Фото: Вячеслав Фурашов | Во Владивостоке состоится открытие Большого ГУМа

Открытие Большого ГУМа после длительной реконструкции ожидается 23 февраля, и продлится оно четыре дня. PRIMPRESS поинтересовался у маркетолога торгового дома, что именно ожидает гостей.

«Мы решили выбрать дату открытия 23 февраля именно потому, что исторически так сложилось, что Малый ГУМ был изначально предназначен для женщин и детей, а Большой ГУМ - мужской. Ну и четыре выходных дня пришлись для открытия очень кстати», - рассказал Спартак Голиков.

Первый день назвали «Большое открытие», которое запланировано на 16 часов. Старинное здание преобразится в исторический музей.

«Внутри здание ГУМа будет полностью декорировано под старину. Так, первый этаж будет олицетворять собой эпоху дореволюционной Российской империи. Сами Кунст и Альберс будут встречать гостей. Второй этаж будет воплощать советский период, на третьем пройдет самая масштабная часть праздника. Также тут расположится музей и фотовыставка «Крыша ГУМа», которая весной переедет на наш чердак. Кстати, о последнем: мы также планируем там сделать капитальный ремонт, для того чтобы в дальнейшем использовать это помещение в качестве арт-пространства, где будут проводиться концерты, спектакли и прочие перформансы», - отметил Голиков.

 

 

 

Новости партнеров

Новости (Общество)