2017-02-17T11:00:53+10:00 2017-02-17T11:00:53+10:00

В Приморье суд вынес приговор местной жительнице, избившей своего сожителя

Так она отомстила мужчине за то, что тот обидел ее дочь

17 февраля 2017, 11:00
Ирина Дмитриева

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | В Приморье суд вынес приговор местной жительнице, избившей своего сожителя

В Приморье Кавалеровский районный суд вынес приговор местной жительнице, которая признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью своему сожителю, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры края.

В ходе судебного заседания было установлено, что фигурантка совершила преступление в сентябре прошлого года с целью отомстить соседу за то, что тот обидел ее старшую дочь.

Так, обидчик, находясь под воздействием алкоголя, начал ругаться со своей сожительницей и в ходе ссоры схватил за ухо стоявшую рядом девушку-подростка. Кроме того, мужчина ударил кулаком девушку по телу. Узнав об этом, мать девушки взяла деревянный брусок и нанесла им своему сожителю не менее трех ударов. В результате мужчина получил телесные повреждения в виде тупой травмы живота, разрыва селезенки с внутрибрюшным кровотечением, ушиба левой почки.

В судебном заседании подсудимая свою вину признала и раскаялась в содеянном. Суд с учетом наличия у фигурантки малолетних детей, а также противоправного поведения потерпевшего назначил женщине наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком два года и шесть месяцев.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)