2017-02-18T13:42:26+10:00 2017-02-18T13:42:26+10:00

ЭРА-ГЛОНАСС будет устанавливать приморская компания

Подготовиться к процессу установки кнопки экстренного реагирования компания планирует до 15 марта

18 февраля 2017, 13:42
Ирина Дмитриева

Фото: Александр Потоцкий
Фото:  Александр Потоцкий | ЭРА-ГЛОНАСС будет устанавливать приморская компания

Приморская компания будет устанавливать устройства системы ЭРА-ГЛОНАСС. В настоящее время компания «Дальтес» уже заключает договор на право установки кнопки экстренного реагирования на иностранные автомобили, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации края.

Как сообщил гендиректор Дальневосточного регионального центра тестирования «Дальтес» Владимир Демьяненко, дилерское соглашение с ЭРА-ГЛОНАСС находится в стадии подписания.

«У нас уже есть договоры на поставку сертифицированных кнопок, дилерское соглашение на подписи, готовим персонал к установке этих устройств. Принцип действия таков: после установки данные устройства будут передаваться в ГЛОНАСС, где им присвоят идентификационные номера», – отметил руководитель центра.

Также он отметил, что у компании уже есть необходимый опыт для данной работы: у центра сертификации есть испытательная лаборатория, а также имеется сеть станций техобслуживания по установке сигнализации. Подготовиться к процессу установки кнопки экстренного реагирования компания планирует до 15 марта.

Новости партнеров

Новости (Общество)