2017-02-18T16:53:40+10:00 2017-02-18T16:53:40+10:00

Сбербанк и Google представили программу для предпринимателей в Приморье

Организаторы считают, что программа может помочь представителям малого и среднего бизнеса начать или развивать собственное дело

18 февраля 2017, 16:53
Ирина Дмитриева

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Сбербанк и Google представили программу для предпринимателей в Приморье

Бесплатную обучающую программу для представителей малого бизнеса и начинающих предпринимателей «Бизнес-класс» на Дальнем Востоке представили Сбербанк совместно с Google, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации края.

Данная программа включает как теоретические онлайн-уроки и практические семинары, так и систему наставничества. Организаторы считают, что программа может помочь представителям малого и среднего бизнеса начать или развивать собственное дело.

Как сообщил вице-президент и руководитель дирекции GR Сбербанка Андрей Шаров, в 2016 году Сбербанк и Google уже успешно провели «пилотную» версию в Татарстане, где около пяти тысяч жителей завершили курс. В начале февраля доступ в «Бизнес-класс» получили более 10 тысяч предпринимателей из Свердловской области.

«Мы рассчитываем, что в этом году более 100 тысяч человек со всей России, включая Дальний Восток, присоединятся к проекту. Банк заинтересован, чтобы в стране появлялось все больше представителей малого бизнеса, которые будут грамотными потребителями финансовых продуктов», – сказал вице-президент, руководитель дирекции GR Сбербанка Андрей Шаров.

Новости партнеров

Новости (Общество)