2016-05-13T09:52:04+10:00 2016-05-13T09:52:04+10:00

Девушка-пилот из Владивостока отправляется в Хабаровск на второй этап РДС-Восток

Вместе с ней в соревнованиях примут участие еще два гонщика команды «Team Yokohama»

13 мая 2016, 09:52
Екатерина Ткаченко

Фото: РДС-Восток
Фото: РДС-Восток | Девушка-пилот из Владивостока отправляется в Хабаровск на второй этап РДС-Восток

В предстоящие выходные, 14-15 мая, в Хабаровске на парковке Арены «Ерофей» состоится второй этап Российской Дрифт Серии Восток. Команду «Team Yokohama» представят три пилота. Среди них - только вернувшаяся из Москвы с первого этапа РДС-Запад, где она уверенно вошла в Топ-8, девушка-пилот из Владивостока Екатерина Седых.

На старте нового сезона Екатерине и ее сокоманднику Илье Федорову не повезло с техникой. На их автомобилях застучали двигатели, но это не помешало «Team Yokohama» по сумме набранных баллов подняться на первую ступень пьедестала в командном зачете - другой пилот команды Максим Седых завоевал первое место в личном зачете.

Екатерина Седых, пилот Yokohama:

- В этом году у меня очень напряженный гоночный график. В понедельник я вернулась с первого этапа РДС-Запад, а в пятницу уже выезжаю в Хабаровск на второй этап РДС-Восток. Это сложно, зато дает мне больше наката, больше опыта. Мне нравится выступать в Хабаровске. Зрители здесь всегда радушно принимают спортсменов, а большие размеры площадки делают трассу для соревнований весьма интересной, с более скоростными и затяжными поворотами.

Новости партнеров

Новости (Спорт)