2017-02-22T12:34:27+10:00 2017-02-22T12:34:27+10:00

Третий Восточный экономический форум во Владивостоке будет еще интереснее - Трутнев

«Если люди приедут и скажут, что было неинтересно, то в следующем году могут уже не приехать»,- отмечает полпред

22 февраля 2017, 12:34
Максим Протасов

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Третий Восточный экономический форум во Владивостоке будет еще интереснее - Трутнев

Вице-премьер — полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев поделился своими ожиданиями от третьего Восточного экономического форума, который пройдет 6—7 сентября во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Минвостокразвития.

«Мы следим, чтобы у нас каждый следующий форум был интереснее и содержательнее предыдущего. Потому что эта история пишется ежегодно. Если люди приедут и скажут, что было неинтересно, то в следующем году могут уже не приехать», — сказал Юрий Трутнев.

Он заметил, что первый форум являлся открытием инвестиционного пространства Дальнего Востока. Также успел резюмировать итоги второго форума и поделиться ожиданиями от третьего.

«На втором форуме мы уже могли уверенно говорить, что у нас получается, показали проекты, планирующиеся территории опережающего развития. В сентябре, на следующем форуме, мы хотим, чтобы говорили сами руководители проектов. К концу 2017 года у нас будет построено более 70 новых предприятий. Думаю, что их представители будут рассказывать, помогло ли им то, что они работали в ТОР, или нет, вовремя ли мы построили им газопровод, дорогу или линию электропередачи. Также мы будем давать трибуну людям, получившим дальневосточные гектары», — сказал он.

Новости партнеров

Новости (Общество)