2017-02-22T13:33:33+10:00 2017-02-22T13:33:33+10:00

Во Владивостоке перевернулся грузовик с водкой

Некоторые жители решили воспользоваться подарком судьбы

22 февраля 2017, 13:33
Максим Протасов

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео | Во Владивостоке перевернулся грузовик с водкой

Во Владивостоке на дороге в районе ул. Гризодубовой перевернулся грузовик, в котором находились коробки с водкой, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на newsbox24.tv

Грузовик Mitsubishi Canter не сумел заехать на подъем, после чего резко сдал назад, в результате машина наехала на бордюр. Грузовик накренился и под тяжестью сорокаградусного шнапса повалился на бок. Об этом рассказали очевидцы происшествия.

О том, что в кузове грузовика находилась водка, сначала никто не знал. Свидетели случившегося бросились на помощь и вытащили из груды коробок и разбитого стекла невредимого грузчика. Водитель в результате переворота также не пострадал.

Со всей округи сбежались люди, готовые прибрать к своим рукам заветную бутылку. Как сообщают очевидцы, кто-то даже сказал, что это не авария, а подарок судьбы. Позже на место прибыли пожарные, которые смыли с трассы вытекшее из бака грузовика горючее. Сотрудники МЧС перегрузили уцелевшие бутылки в другой грузовик и провели необходимые работы по удалению с дороги следов солярки, водки и стекла.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)