2017-02-23T09:36:51+10:00 2017-02-23T09:36:51+10:00

Приморский «Адмирал» уступил омскому «Авангарду» на 105-й минуте

Игра завершилась со счетом 2:1

23 февраля 2017, 09:36
Анна Федорова

Приморский ХК «Адмирал» уступил победу омскому «Авангарду» в стартовом матче первого раунда в плей-офф КХЛ. Напряженная игра длилась ровно 105 минут и завершилась только в третьем, дополнительном матче со счетом 2:1 в пользу хозяев, сообщает PRIMPRESS.

«Авангард» начал лидировать в середине первого периода встречи благодаря голу шведа Юнаса Анелева.

«Моряки» сравняли счет во второй двадцатиминутке, а исход встречи решился уже в дополнительное время. Победу хозяевам принес Александр Кучерявенко, забросивший уже в третьем овертайме.

На данный момент эта встреча самая продолжительная в стартовавшем плей-офф. По ходу регулярного чемпионата сезона-2016/17 команды обменялись гостевыми победами.

24 февраля команды в Омске проведут второй матч серии.