2017-02-27T14:50:54+10:00 2017-02-27T14:50:54+10:00

«Приморочка» обыграла команду «Олимп» из Куйбышева

Матч во Владивостоке завершился со счетом 3:0

27 февраля 2017, 14:50
Максим Протасов

Волейболистки «Приморочки» в первом матче 12-го тура в своих стенах выиграли у куйбышевского «Олимпа» со счетом 3:0, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Приморскую газету».

После первого технического перерыва волейболистки домашней команды были номинальными лидерами, но ко второму уже гости вели в счете с разницей в пять очков. «Приморочки» все же сумели переломить ход встречи и под конец партии вернулись в игру, а затем и вовсе добились победы в сете — 25:23.

Во второй партии гости не сумели ничего противопоставить своим соперницам. «Приморочка» доминировала во всем, особенно результативно играя первым темпом, как итог — 25:15.

В третьей партии команды играли на равных и даже ошибки совершали похожие. И даже когда «Приморочка» вышла на матчбол при счете 24:21, «Олимпу» рывком удалось сравнять разницу в счете. И тут снова свои стены помогли: концовка осталась за хозяйками паркета. Счет — 27:25.